ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ: АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ. Гегель.

9 июня в 19:00 в галерее "Царская Башня" Казанского вокзала состоится встреча Дискуссионного клуба. Темой обсуждения станет философия Георга Вильгельма Фридриха Гегеля. Дискуссия будет посвящена "Феноменологии духа", крупному труду философа, который явилась первым выражением всей его системы абсолютного идеализма.

Искусство и культура 16+

9 июня в галерее «Царская башня» Казанского вокзала состоится встреча Дискуссионного клуба, инициативы художественных критиков Егора Софронова и Матвея Селякина. Деятельность клуба посвящена модерируемому обсуждению текстов канона и современности.

Доклады и споры направлены на эстетику и обсуждение, а также на письмо и поощрение литературной и вообще творческой деятельности внутри, по периметру и вне окружности присутственного сбора.

Дискуссионный клуб в Царской башне есть внедомный призыв живого духовного общения и обмена. Встречи клуба проходят дважды в месяц. Инициаторы приглашают в его лоно всех искателей и неравнодушных чтению, хранению и толкованию традиции, и творению нового.

Регулярные встречи построены трехчастно: I. Группа чтения II. Чтения. Доклады участников и приглашенных знатоков, искателей о текущих исследованиях. III. Прения.

 

Литература к прочтению: Г. В. Ф. Гегель. Феноменология духа. 

 

Поделиться:

1055 дней назад
9 июня 2021 19:00–21:00

Москва
Комсомольская площадь, 2 (Вход со стороны Рязанского проезда)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов