• 27 сентября 2016, вторник
  • Москва, Петровка 15 с1

Современный театр и новая драма. Взаимодействие с реальностью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
27 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка 15 с1

Ходить в театр снова модно. Известные современные площадки такие, как Театр DOC., Гоголь-Центр, ЦИМ им. Мейерхольда и даже заброшенное депо на Курской предлагают зрителям совершенно новые формы театрального искусства. Новый театр удивляет, стирает грани между актерами и зрителями и говорит на злободневные темы. Однако для многих людей новая драма и современное искусство остается чем-то непонятным и неизвестным. Если вы хотите лучше разобраться в том, что происходит в мире современного театра, узнать о новых постановках, их создателях и идеологии приглашаем вас на творческую лекцию о театре.

Лекция-дискуссия Всеволода Лисовского, автора самых нестандартных театральных проектов Театра.doc,  "Современный театр и новая драма. Взаимодействие с реальностью"  поможет зрителя разобраться, что же такое современный театр? Кто его создает? Как изменилась форма сценического искусства и почему театр сегодня практически не отделим от реальной действительности?


Всеволод Лисовский - продюсер, режиссер, создатель и идеолог современных эпатажных проектов, среди которых спектакль «Акын- опера» (Специальная премия музыкального жюри театрального фестиваля «Золотая маска»). Спектакль «Неявные воздействия», который журнал Interview включил в список пяти лучших спектаклей августа 2016. Спектакль «Молчание на заданную тему» в театре Doc. и многих других.


Лекция проходит в рамках совместного проекта творческой команды LAB`S и Арт-хаб Untitled. Untitled — новое заведение на карте Москвы, которое сочетает возможности гастрономического кафе, бара и экспозиционного пространство для проектов в сфере современного искусства. 
Untitled, / Петровка 15 с 1 / @untitledhub / www.untitledhub.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше